Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В столице СКФО стартовал городской конкурс в Instagram «С Новым годом, Пятигорск!»

Оригинальное поздравление, адресованное Пятигорску и его жителям, в формате короткого видеоролика с атрибутами самого веселого зимнего праздника – таков первый шаг к участию в Instagram-конкурсе для школьников города.

Дальше все просто – до 20 декабря ролик нужно разместить в соцсеть с хештегом #сновымгодомпятигорск и сделать свою страницу открытой.

В наш век информационных технологий с таким заданием сумеет справиться любой ученик, даже первоклассник. Именно поэтому возрастные рамки для потенциальных участников так широки – от 7 до 18 лет! Педагоги, конечно, тоже смогут принять участие в конкурсе, но конкурировать будут не со школьниками, а между собой.

Ну а главным критерием оценки станет популярность каждого видеопоздравления – чем больше лайков, тем ближе автор ролика к победе. И, разумеется, к награде.    

Инициатором конкурса стало Управление образования администрации г. Пятигорска. Его специалисты уже готовят поздравления.

Даты и время подведения итогов уже назначены:

  • 20 декабря в 12.00 будут названы лучшие авторы среди учащихся общеобразовательных учреждений;
  • 21 декабря в 12.00 настанет время для определения победителей среди представителей педагогической общественности.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»