Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Выставка-ярмарка мастеров прикладного творчества и ремесел приглашает жителей и гостей Пятигорска

В канун новогодних праздников в столице СКФО пройдет выставка рукоделия, творчества, искусства и народных ремесел.  Множество необычных идей и дизайнерских решений для сувениров и подарков представят пятигорские мастера и ремесленники.

Новый год - это время чудес и исполнения желаний, которому предшествует предпраздничная суета. Как и чем украсить ель, какими блюдами удивить домочадцев и гостей, но самое главное, какие подарки приготовить родным и друзьям? Лучшим местом для поиска оригинальных подарков, украшений и сувениров станет предновогодняя выставка-ярмарка.

29 декабря с 10 утра на площади перед библиотекой им. М. Горького развернутся колоритные лотки с елочными украшениями,  мишурой и рождественскими пряниками. На необычном арт-маркете можно будет приобрести игрушки ручной работы, сувенирное мыло, декор для дома и множество других интересных авторских изделий  от 40 мастеров Hand Made и дизайнеров.

Ремесленные мастерские предложат посетителям новогодние расписные шкатулки,  куклы,   браслеты, серьги и бусы из натуральных камней. Выставка-ярмарка будет работать  до конца дня. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»