Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Студенты и школьники Пятигорска подвели итоги 2017 года

В Центральной городской библиотеке им. Горького состоялось торжественное собрание актива учащейся и студенческой молодёжи столицы СКФО.

В мероприятии приняли участие более сотни молодых людей в возрасте 14-18 лет.

На встрече вспомнили самые яркие моменты уходящего года, самые большие победы и главные события. В рамках праздничного собрания членам Пятигорского городского Школьного совета были вручены удостоверения, а завершилось событие торжественным приемом 40 новобранцев в ряды Российского Союза Молодёжи.

Организаторами данного мероприятия выступили МБУ «Центр реализации молодежных проектов и программ» города Пятигорска, Пятигорская городская общественная организация «Союз молодежи Ставрополья», при поддержке Отдела по Делам молодежи города Пятигорска.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»