Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Пятигорчанин Григорий Галустян принимает участие в вокальном конкурсе на канале «Звезда». Голосуем за лидера «Niagara band»!

С первых дней 2018 года в телевизионном вокальном проекте «Новая звезда» лучшие исполнители всех 85 регионов России демонстрируют свои таланты, исполняя суперхиты разных лет и премьерные песни от известных авторов. 

Это уже третий сезон конкурса, организованного при поддержке Министерства обороны Российской Федерации. Сильнейших выбирает звёздное жюри во главе с Максимом Дунаевским, а также телезрители в рамках масштабного всероссийского смс-голосования.

Григорий Галустян из Пятигорска - фронтмен популярной кавер-группы «Ниагара Бэнд» - выступает в на конкурсе от Ставрополья. Он неизменно покоряет жюри прекрасным голосом, профессионализмом и особой проникновенностью исполнения. В полуфинал «Новой звезды» он прошел вместе с пятью  представителями СКФО и УФО.

Кстати, на сцене певец уже более 10 лет, является победителем многочисленных вокальных конкурсов. Помогают покорять олимп «Новой звезды» ему помогает его любящая семья, о которой он с гордостью рассказал на проекте. А еще признается, что по-настоящему вдохновляют его в творчестве родной город и прекрасные места у подножия Машука.

Напомним, полуфинальные эфиры проекта пройдут 5 - 6 января на телеканале «Звезда». Чтобы отдать голос за Григория Галустяна, нужно отправить SMS-сообщение Z26 на короткий номер 1880. Голосовать можно до 8 января включительно.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»