Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Главный редактор газеты «Пятигорская правда» Сергей Дрокин награжден Почетным знаком Союза журналистов России

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел пресс-конференцию, посвященную итогам 2017 года. В мероприятии приняли участие около 130 журналистов, представлявших федеральные, краевые и районные средства массовой информации.

За два часа глава региона ответил на 26 вопросов,  касавшихся таких тем, как строительство социальных объектов, работа жилищно-коммунального комплекса, помощь пострадавшим во время минувшего весеннего паводка, кадровая и молодежная политика в крае, работа курортного сбора.

В рамках пресс-конференции Владимир Владимиров также поздравил представителей СМИ региона с прошедшим Днем Российской печати и вручил краевые награды.

В числе награжденных - главный редактор газеты «Пятигорская правда» Сергей Дрокин, чья деятельность в прессе составляет 10 лет. За заслуги в развитии средств массовой информации в крае Сергей Михайлович был удостоен Почетной грамоты губернатора Ставрополья.

Также председатель Союза журналистов Ставрополья Василий Балдицын вручил Сергею Дрокину Почетный знак Союза журналистов России «За заслуги перед профессиональным сообществом».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»