Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Победителей конкурса «Родитель года 2017» чествовали в школе-интернате №27 города Пятигорска

Быть заботливым, внимательным и самым лучшим родителем для ребенка с ограниченными возможностями здоровья – для этого требуется особый склад характера, терпение и душа, полная безусловной любви. Именно таких родителей собрал праздник в школе, где учатся дети с проблемами слуха.

Конкурс проводится уже второй раз и становится доброй традицией. Ведь в большинстве своем родители не просто доверяют обучение ребят школе-интернату, но и сами становятся помощниками и коллегами для коллектива этого специализированного учреждения.

Поздравить виновников торжества пришли заместитель главы администрации Пятигорска Инна Плесникова, начальник Управления образования Наталья Васютина, депутаты Думы Пятигорска – председатель Совета женщин Наталья Абалдуева и атаман Пятигорского казачьего общества Максим Фатькин. Также в числе почетных гостей - руководитель молодежного отдела Пятигорской и Черкесской епархии иерей Илья Яковенко, предприниматели, состоящие в попечительском совете школы.

В конкурсе принимали участие все родители учреждения. В финале была выбрана пятерка самых-самых.  В номинации «Родитель – воспитатель» победила Ольга Борович; в номинации «Сотрудничество» лучшими признаны Юрий Кожушко и Мария Неверова. «Надежным плечом» стали Ольга Попандопуло и Татьяна Фугаева.

За проявленную особую волю, трудолюбие и стремление, способствующее полноценному физическому, духовному и нравственному развитию ребенка, неравнодушное отношение к проблемам детей, деятельное и результативное участие родителей в жизни школьного сообщества родители награждены Благодарственными письмами и ценными подарками от спонсоров.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»