Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Образовательный форум «Поколение активных» собрал более 150 молодых пятигорчан

В столице СКФО состоялся Х юбилейный городской образовательный форум первичных отделений Российского Союза Молодежи и лидеров ученического самоуправления «Поколение активных».

Обучающая программа реализуется в Пятигорске на протяжении десяти лет и способствует развитию у молодежи лидерских качеств и творческих способностей.

В юбилейном форуме приняло участие более 150 человек, каждый из которых прошёл образовательный курс и получил соответствующий сертификат.

Программа мероприятия состояла из различных тренингов, мастер-классов, дискуссий и образовательных площадок: ораторское мастерство, тайм-менеджмент, технологии SMM и SMO, креативное пространство, нетворкинг и дебаты.

За активный вклад в развитие молодёжной политики города, Пятигорский городской комитет Союза молодёжи Ставрополья наградил почетной грамотой и памятной медалью «10 лет программе «Поколение активных» Елену Калашникову (МБОУ Гимназия №4), Елену Бабину (МБОУ СОШ №5) и Виталину Цыганкову (МБОУ СОШ №30), Руслана Дысенко (МБОУ СОШ №7), Руслану Андрющенко (МБОУ СОШ №6), Анну Коробченко (МБОУ СОШ №30), Алексея Троицкого (МБОУ СОШ №7), Юлию Бабышеву (МБОУ СОШ №16) и Александра Митрофанова (Пятигорский городской студенческий совет).

Организаторами мероприятия выступили Отдел по делам молодежи администрации города Пятигорска, Пятигорская городская общественная организация «Союз молодежи Ставрополья» и МБУ «Центр реализации молодежных программ и проектов» города Пятигорска, совместно с МУ «Управление образования администрации города Пятигорска».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»