Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Депутат Думы города Пятигорска Алексей Ширяев досрочно сложил полномочия по собственному желанию

Соответствующее заявление было подано 31 января 2018 года, а сегодня на очередном заседании городской Думы депутатским корпусом рассмотрено и удовлетворено.

Напомним, Алексей Ширяев является членом Либерально-демократической партии России, в сентябре 2016 года он был избран депутатом Думы города Пятигорска пятого созыва по партийному списку. 

Копия решения Думы о досрочном прекращении депутатских полномочий Ширяева сегодня же направлена в избирательную комиссию муниципального образования города-курорта Пятигорска. Копии соответствующих документов также будут переданы в избирательное объединение – Ставропольское региональное отделение Либерально-демократической партии России, которое в течение 14 дней вправе предложить для замещения вакантного депутатского мандата городской Думы другую кандидатуру из списка зарегистрированных кандидатов, выдвинутых ЛДПР.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»