Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

23 медали завоевали пятигорские каратисты на открытом городском первенстве в Кисловодске

11 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовых награды – «урожай» пятигорчан. Эти соревнования – отборочный старт перед краевым турниром, который пройдет в начале марта в Невинномысске.

Первенство города собрало в Кисловодске 130 бойцов в возрасте от 6 до 15 лет.

- Конкуренция жесткая, на настоящей спортивной дружбе это не помеха. На совместных тренировках каратисты делятся опытом, что-то подсказывают друг другу, поддерживают, набираются уверенности и мастерства.  Ну а на соревнованиях – просто выкладываются максимально, демонстрируя  лучшее, на что способны. Так было и в этот раз.    Ребята отлично подготовились и показали достойные результаты: из 36 пятигорских участников 23 вернулись из Кисловодска с медалями, - рассказал  председатель правления пятигорской федерации каратэ киокушинкай Виталий Ситак.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»