Версия для слабовидящих Аа
Вторник
19 Марта 2024

Глава Пятигорска Андрей Скрипник обсудил с депутатом Госдумы РФ Ольгой Казаковой вопросы развития культурной сферы и благоустройства

Встреча состоялась в рамках рабочей поездки представителя федерального парламента по городам Кавказских Минеральных Вод.

Одной из наиболее актуальных тем стала организация голосования в день президентских выборов для отдыхающих из других регионов.

В ходе диалога Глава Пятигорска затронул ряд тем, имеющих большое значение для развития города-курорта. В частности, речь шла о модернизации материально-технической базы пятигорского электрического транспорта, о подготовке к курортному сезону и приему туристов.

Обсужден вопрос ремонта здания Дома культуры станицы Константиновской и оснащения звуковым оборудованием ДК пос.Нижнеподкумский по программе «Культура малой Родины», федеральным координатором которого является Ольга Казакова.

Коснулись и темы благоустройства городских территорий. В Пятигорске готовятся провести референдум в рамках подготовки муниципальной программы «Формирование современной городской среды», чтобы жители сами путем голосования выбрали те скверы и парки, которые будут реконструированы в первую очередь.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»