Четверг
28 Марта 2024

После зимней паузы «Машук-КМВ» вернулся на поле с победой

Первый официальный матч 2018 года завершился со счетом  2:1 в пользу пятигорских футболистов. «Машук» одержал победу над «Кубанью-2».

Обе команды в межсезонье претерпели серьезные изменения и к игре в Пятигорске подошли в обновленном составе.

В первом тайме счет открыли хозяева поля,  успешно реализовав угловой. Расторопней всех в штрафной площади соперников  после подачи корнера оказался Александр Карибов. Но сразу после возобновления игры во втором тайме «Кубань-2» сравняла счет -  Никита Скуридин отправил мяч  в оставленные голкипером ворота.

Впрочем, ничья держалась недолго. В одной из контратак хозяева воспользовались провалом обороны «Кубани», и Донат Джатиев отправил второй мяч в ворота Москаленко.

После обмена голами в начале второго тайма на поле воцарилась равная игра.

В самой концовке встречи «Кубань-2» получила численное преимущество, когда с поля был удален полузащитник «Машука»  Станислав Ваниев. Но отыграться краснодарская «молодежка» так и не смогла. Игра завершилась со счетом 2:1.