Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев проголосовал в Пятигорске

Опустив бюллетень в урну для голосования на участке в Пятигорском государственном НИИ курортологии, он напомнил, что день голосования совпал с четвертой годовщиной возвращения Крыма в состав России и отметил, что шел на избирательный участок с хорошим настроением.

«Я хотел бы, чтобы наши дети сохранили и приумножили те духовные, нравственные ценности, которые исповедовали и за которые боролись наши предки. И, конечно, уверен, что последующие годы будут годами дальнейшего роста социально-экономического развития страны в целом и Северо-Кавказского региона в частности», - приводит слова Олега Белавенцева пресс-служба аппарата полпредства.

Представитель Президента сообщил, что процесс голосования в регионах Северного Кавказа идет нормально, и к полудню проголосовало от 25 до 30 процентов избирателей, а в Кабардино-Балкарии – около 50 процентов.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»