Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

В Пятигорске к 15:00 проголосовало почти 45% от общего числа зарегистрированных избирателей

На всех избирательных участках города продолжается голосование на выборах Президента Российской Федерации. К 15.00 мск  проголосовало   59 626 пятигорчан, что составляет  44,29 % от общего количества избирателей. Об этом сообщили в территориальной избирательной комиссии города Пятигорска.

Представитель губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании, секретарь Пятигорского местного отделения Партии «Единая Россия» Лев Травнев голосовал на избирательном участке, который размещается в помещении городского отделения ВДПО.

- Сегодня выборы, и это всегда праздник. Надеюсь, что они пройдут спокойно, с приподнятым настроением, - отметил он. - Все люди ждут от выборов стабильности, развития и связывают с Президентом РФ надежды на лучшее. Безусловно, и я связываю свои чаяния с тем, что наша страна будет крепкой, экономически сильной. И с тем, что у нас будут красивые улицы и парки.

Кстати, при голосовании за благоустройство городской среды Лев Травнев отметил в бюллетене парк Цветник, Нагорный парк и сквер у санатория «Тарханы».

Напомним, в ходе президентских выборов в Пятигорске безопасность обеспечивают около 300 сотрудников полиции – дежурство осуществляется на каждом избирательном участке. К охране общественного порядка привлечены сотрудники частных охранных предприятий и представители казачества.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»