Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

В Пятигорском государственном университете пройдет «День открытых дверей»

Юридический институт Пятигорского государственного университета приглашает выпускников общеобразовательных и средних профессиональных образовательных учреждений, родителей и педагогов  на «День открытых дверей».

Участники мероприятия смогут пообщаться с директором, профессорско-преподавательским составом и студентами Института, представителями работодателей.

 Программа мероприятия предусматривает: обзорную экскурсию в Юридическую клинику и по научно-образовательным центрам: судебных экспертиз СКФО; Северо-Кавказскому центру избирательного права и процесса Северо-Кавказскому научно-исследовательскому центру политико-правовых проблем.

В ходе встречи состоится презентация специальностей «Судебная экспертиза», «Судебная и прокурорская деятельность», направления подготовки «Юриспруденция».

Мероприятие пройдет 7 апреля в 10.00 по адресу ул. Октябрьская, 38.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»