Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

В столице СКФО выборы Президента России прошли без нарушений

В Пятигорском местном отделении Ставропольского регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия» состоялось расширенное заседание политсовета сторонников партии. Подведены итоги избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года и намечены планы на будущее. 

Провел встречу секретарь Пятигорского местного отделения Партии «Единая Россия», представитель губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании СК Лев Травнев. Участие в заседании приняли глава города Пятигорска Андрей Скрипник, члены политического совета Пятигорского отделения Партии «Единая Россия», члены контрольной комиссии местного отделения Партии, депутаты Думы Ставропольского края, члены штаба по выборам Президента Российской Федерации.

Перед началом заседания его участники почтили минутой молчания память жертв пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово.

В связи с недавней трагедией первой обсудили тему проведения мониторинга безопасности на объектах с массовым пребыванием граждан на территории Пятигорска. Много вопросов, касающихся мер противопожарной безопасности прозвучало в адрес присутствовавшего на заседании старшего инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного Управления МЧС России по городам Пятигорску, Железноводску и Лермонтову Дмитрия Алексеева.

- В соответствии с поручением Генеральной прокуратуры начата проверка всех объектов с массовым пребыванием людей, - пояснил  Дмитрий Алексеев. – Особое внимание уделяется соблюдению законодательства о пожарной безопасности в торговых комплексах, которые имеют развлекательные центры и кинозалы.

Вторым вопросом для обсуждения стало подведение итогов избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, состоявшимся в марте этого года.

Лев Травнев рассказал об эффективной совместной работе Партии «Единая Россия». По его мнению, выборы Президента Российской Федерации на территории Пятигорска были организованы грамотно, прошли спокойно и без нарушений.

-  Вполне закономерно, что именно «Единая Россия» взяла на себя груз ответственности за этот процесс, - обратился к собравшимся Лев Травнев. -  Практически каждый из вас принимал непосредственное участие в подготовке к выборам. С этой задачей вы, коллеги и единомышленники, справились достойно. Я благодарю вас за огромную работу с избирателями, профессиональный подход, открытость и ответственность. Мы продолжаем идти вперед с сильным лидером, с выверенной стратегией развития всех сфер экономики, с четкими целями и ориентирами.

На заседании также выступили депутаты Думы Ставропольского края Валентин Аргашоков и Александр Горбунов, а также председатель Думы города Пятигорска Людмила Похилько поблагодарившие всех участников встречи за проявленную гражданскую позицию и выбор лидера, способного вести страну вперед.

В завершение встречи состоялось вручение благодарственных писем за активное участие в кампании по выборам Президента Российской Федерации 2018 года.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»