Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

В копилке наград Центра детско-юношеского туризма и экскурсий им. Р.Р. Лейцингера прибавилось «серебра» и «бронзы»

Заслуженные медали из краевого центра привезла сборная команда пятигорского ЦДЮТиЭ им.Р.Р.Лейцингера. Ребята приняли участие в Первенстве края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на Кубок министерства образования и молодёжной политики Ставропольского края.

Всего в состязаниях принимали участие 6 команд - более 60 человек, из Ставрополя, Пятигорска, Шпаковского и Будённовского районов и Георгиевского городского округа. Соревнования проводились на дистанции 3-го класса в четырех дисциплинах.

В личном зачёте на дистанции «пешеходная (длинная)» 2 место завоевали Валерия Крячек и Андрей Минеев, на третью ступень спортивного пьедестала поднялась Влада Киреева. Дистанцию «пешеходная (короткая)» с третьим результатом преодолела Ангелина Коваленко.

Также Влада Киреева и Ангелина Коваленко оказались вторыми на дистанции «пешеходная – связка», а Андрей Минеев и Арарат Цаканян – третьими. И еще одно «серебро» пятигорчане добыли на дистанции «пешеходная – группа».

По итогам соревнований сборная пятигорского Центра детско-юношеского туризма и экскурсий заняла II место. Ребята выполнили и подтвердили спортивные разряды.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»