Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Срочная помощь нужна Даниилу Даничкину из Пятигорска

Ребенок страдает тяжелой формой ДЦП. Ему требуется серьезное лечение. Ребенок растет в неполной семье, мама – Евгения Масликова самостоятельно воспитывает 2 детей, Даниил - младший. На поездку к месту лечения срочно нужны деньги.

- Мы получили квоту в Московскую клинику РДКБ г. Москва. Госпитализация 22 апреля, срок пребывания при первичном поступлении на обследование и лечение 40 дней, - поделилась Евгения Масликова. - Нам надо купить билеты, докупить необходимое Дане для поездки и взять с собой. Я не знаю, на каких условиях меня там оставят, это будет решать зав.отделением, когда мы уже будем там. Пожалуйста помогите нам!

Ребенку может помочь только наше милосердие и деятельная помощь. Деньги на лечение Даниила можно перечислить на карту: Виза Сбербанк 4276 6000 1112 5701 (Масликова Евгения Евгеньевна).

Связаться с Евгенией Масликовой  можно по тел.: +7 (903) 41-31-701.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»