Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Последняя маршрутка в станицу Константиновскую теперь будет отправляться с Верхнего рынка в 22.00

В связи с обращениями граждан Отделом транспорта и связи администрации города Пятигорска с 18 апреля 2018 года был продлен график маршрута № 14-А «Верхний Рынок – станица Константиновская».

На линии № 14-А «Верхний Рынок – станица Константиновская» на сегодняшний день перевозку пассажиров осуществляет семь транспортных единиц.

Протяженность данного маршрута – 19,8 км. Работа согласно расписанию: первый выезд в 5:50 из станицы Константиновско, в 6.45 - с Верхнего Рынка.

В числе остановочных пунктов: Центральная городская библиотека им. М.Горького, Детский мир, Нижняя Радоновая лечебница, Следственный изолятор, Мясокомбинат, Сады, Автошкола, Машукская, Лермонтова, Садовая, Ленина, Почтовая, Центр. Затем транспорт следует по ул. Карла Маркса, ул. Нижней и Верхней Мичурина и далее по маршруту возвращается в Пятигорск.

На просьбу горожан добавить дополнительный рейс по маршруту № 14-А муниципалитет отреагировал незамедлительно.

- Многие люди работают до 21.00 и, соответственно, не успевают попасть на последний рейс, - рассказала главный специалист отдела транспорта и связи администрации города Пятигорска Татьяна Зверева . – В связи с обращениями граждан по данному маршруту было решено продлить расписание движения. Теперь отправление последнего рейса с Верхнего рынка в станицу Константиновскую будет осуществляться в 22.00.

Отдел транспорта и связи администрации города Пятигорска просит незамедлительно сообщать о фактах нарушений со стороны водительского состава (с указанием государственного номера транспортного средства) по телефону: 33-71-27; диспетчерская служба 39-01-04.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»