Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Новые ориентиры в архитектуре, дизайне и рекламе: Пятигорск принимает «Феродиз - 2018»

XVIII Международный Фестиваль дизайна, архитектуры, декоративно-прикладного искусства и народно-художественных промыслов откроется в столице СКФО на базе Пятигорского государственного университета.

На протяжении двух десятков лет «Феродиз» стал неотъемлемой и весьма важной частью культурной жизни региона КМВ, на это мероприятие съезжались и соберутся вновь лучшие, ведущие специалисты в области дизайна, изобразительного искусства и архитектуры, со всей России, ближнего зарубежья.

«Феродиз - 2018» пройдет с 25 по 29 апреля в формате промышленной выставки, с демонстрацией технологий и материалов для строительства и реализации различных дизайн-проектов. Будет представлена экспозиция конкурсных работ в области дизайна, архитектуры, декоративно-прикладного и изобразительного искусства. 

Арамках Фестиваля запланированы форсайт-сессия на тему: «Роль дизайна в развитии и продвижении Кавказских Минеральных Вод» (территориальный брендинг; улучшение туристской привлекательности), тематические мастер-классы и Шоу-показ коллекций одежды дизайнеров-модельеров. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»