Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

НЕ ПРОПУСТИ! Ключевые мероприятия к Дню Победы в Пятигорске будут транслироваться в режиме online

В столице СКФО идет подготовка к online-трансляции главных городских торжеств, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Всем, кто не сможет посетить эти праздничные мероприятия, предоставляется возможность посмотреть их, не отходя от компьютера:

9 мая

В 10.00 начнется трансляция Парада Победы, который пройдет в Пятигорске по ул. Козлова. Зрителям в режиме онлайн будет предоставлена возможность наблюдать за ходом праздничного шествия, за движением военизированных колонн, Бессмертного полка и других участников.

В 16.00 в записи будет показан митинг на Воинском мемориале города Пятигорска, включающий возложение гирлянд и цветов к Вечному Огню и театрализованную программу, посвященную памяти погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

В 19.00 интернет-пользователи смогут посмотреть грандиозный концерт «Салют Победы» на Поляне песен, в котором примут участие Севастопольский академический театр танца им. В.А. Елизарова и российский певец Денис Майданов. Трансляция продлится до окончания  мероприятия.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»