Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Депутат Государственной Думы РФ Ольга Казакова поздравила ветеранов с 73-й годовщиной Великой Победы

Депутат Государственной Думы РФ Ольга Казакова накануне Дня Победы обратилась с праздничным приветствием к ветеранам. В своем обращении она напомнила о страшных испытаниях, выпавших на долю советского народа в годы Великой Отечественной войны и выразила слова благодарности героям-освободителям.

- 9 мая – не просто праздник, это символ мужества,  героизма и отваги людей, отстоявших свободу и независимость нашей Родины, - отметила Ольга Казакова. - Боль и горечь утрат коснулись каждой советской семьи. И сегодня, надевая георгиевские ленты, принося цветы к солдатским могилам, преклоняя колени перед ветеранами, мы отдаем дань уважения и безмерной благодарности тем, кто навсегда останется в памяти народа как настоящие герои. В подвигах фронтовиков и тружеников тыла проявилась истинная жизненная сила нашего народа, его единство, победный дух и любовь к родной земле.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»