Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В Пятигорске наградили победителей ежегодного городского конкурса «Предприниматель года»

Благодарственные письма, дипломы за победу в конкурсе и подарки в канун Дня российского предпринимательства получили  те, кто успешно развивает свое дело, вносит ощутимый вклад в экономику города, создает новые рабочие места и реализует социальные проекты.

Ежегодный городской конкурс «Предприниматель года» проводится среди пятигорских бизнесменов уже в четвертый  раз. В этом году участники презентовали свой предпринимательский опыт и достижения в двух номинациях – в сфере производства и в сфере услуг.

- Без предпринимательства невозможно представить себе развитие экономики, - убеждена и.о. начальника Управления экономического развития администрации Пятигорска Юлия Николаева.  – И сегодня мы отмечаем тех, кто, вопреки всем экономическим трудностям, продолжает работать добросовестно и результативно. Бизнес – это  большой ответственный труд, достойный уважения и поддержки.

По условиям конкурса претендент на победу должен был продемонстрировать показатели успешного развития: рост объема производства, сохранение (или увеличение) численности работников, эффективную благотворительную деятельность и т.д.

- Успех в бизнесе во многом зависит от грамотного руководства, от опыта, интуиции, деловой активности предпринимателя, - считает президент пятигорской Торгово-промышленной палаты, депутат городской Думы Лариса Карташова.  – Совсем недавно мы подводили итоги еще одного конкурса – «Лидер СКФО», и лидирующие позиции в нем заняли именно пятигорские предприятия.

Стабильности и творческого развития конкурсантам пожелала и Виктория Пивоварова, начальник отдела продаж клиентам малого бизнеса пятигорского отделения ПАО «Сбербанк».  

Итак, по результатам ежегодного городского конкурса «Предприниматель года» в номинации «Предприниматель года в  сфере производства» первое место занял производитель фасовочного оборудования для пищевой промышленности ТД «Профитекс», второе присуждено швейной фабрике ООО «Машук», на третьем – ИП Лисица Любовь Николаевна, производитель хлебобулочных и кондитерских изделий.

В номинации «Предприниматель года в  сфере услуг» победителем стало ООО «Автовокзал-Кавминводы», серебро  у туристической компании «Ладья»,  а замыкает тройку лидеров  ИП Высоцкая Лада Борисовна (турфирма «Машук»).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»