Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Главный тренер пятигорского ФК «Машук-КМВ» Валерий Заздравных: Мы завершили сезон достойно!

Сейчас команда и тренерский штаб в коротком отпуске, подготовка к новому сезону в ПФЛ начнется уже 20 июня.

В интервью, опубликованном на официальном сайте футбольного клуба «Машук-КМВ», главный тренер пятигорчан подвел итоги сезона.

 Напомним, «Машук»  финишировал  на 11 месте в турнирной таблице, набрав 38 очков. В активе клуба  10 побед и 14 поражений,  8 матчей завершились вничью. 

- В первой части Первенства у нас многое не получалось, в команду пришло немало новичков, поэтому результат пришел не сразу, - признается Валерий Заздравных. -  В межсезонье удалось наладить взаимопонимание между игроками на поле, уделили внимание оборонительным действиям и показали хороший результат во второй части Первенства. Мы дали бой таким серьезным соперникам, как «Чайка», «Дружба», «Спартак – Нальчик». Особо хочу отметить  заключительную игру с «Афипсом», который приехал в Пятигорск только за победой - ведь этот клуб претендовал на выход в ФНЛ. Рад, что костяк команды составляют воспитанники ставропольского футбола -  Джатиев, Карибов, Ваниев, Мулляр, Демидов, Блиадзе. На мой взгляд, сезон мы завершили достойно!

Первый  учебно-тренировочный сбор нового сезона запланирован на 20 июня.

«Мы постараемся усилиться точечно», - делится планами главный тренер.

- Сотрудничаем с пятигорской ДЮСШОР № 6 по футболу и с Училищем олимпийского резерва города Ставрополя, ведь там собраны лучшие молодые игроки со всего края. Они получают достойное футбольное образование,  и я слежу за ребятами предельно внимательно, - подчеркнул Валерий Заздравных.  

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»