Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Первый товарищеский матч межсезонья завершился победой пятигорского «Машука-КМВ» над новокубанскими «биологами» - 2:0

Оба мяча были забиты в первом тайме. Следующий контрольный матч пятигорчане проведут 3 июля на Олимпийском стадионе в Кисловодске – здесь нашим ребятам предстоит встретиться с дублем московского «Динамо».

Первый товарищеский матч прошел в рамках учебно-тренировочного сбора на стадионе «Центральный».

Сначала отличился Станислав Ваниев, а затем преимущество принимающей стороны удвоил Владислав Каблахов.

Во втором тайме на замену вышли находящиеся на просмотре футболисты из числа воспитанников пятигорской СШОР № 6 и Училища олимпийского резерва  города Ставрополя.

– Просмотрели в деле группу потенциальных новичков, - резюмировал главный тренер «Машука-КМВ» Валерий Заздравных. - По итогам сбора будем принимать решение по селекционным вопросам.

Уже во вторник «Машук»  сыграет второй спарринг с дублем московского «Динамо». А завершит программу первого сбора контрольный поединок в Пятигорске против «Ангушта» из Назрани – встреча запланирована на 6 июля.

Второй учебно-тренировочный сбор стартует 10 июля и продлится около двух недель, сообщает официальный сайт пятигорского футбольного клуба.  

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»