Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Ставрополье встретит итальянскую делегацию

С 11 по 14 июля делегация итальянских предпринимателей в рамках сессии международного проекта Italy Meets Caucasus (Италия встречает Кавказ) посетит Ставропольский край. В работе форума примут участие посол Италии в России Паскуале Терраччиано и почетный генеральный консул Италии по ЮФО и СКФО Пьерпаоло Лодиджиани.

Ежегодная сессия пройдет в городе Ессентуки. Организатором мероприятия выступает министерство экономического развития Ставропольского края совместно с Посольством Италии в Москве и Генеральным Почетным консульством Италии на Юге России.

В рамках встречи участники форума обсудят перспективы делового и торгово-экономического сотрудничества России и Италии. Для предпринимательского сообщества Ставропольского края - это возможность принять участие в стратегических проектах развития туризма, промышленности, встретиться и провести деловые переговоры с представителями ведущих компаний и ассоциаций Итальянской Республики, ознакомиться с основными проектами, реализованными благодаря поставкам и инвестициям со стороны итальянских компаний.

Программа включает в себя конференции на темы «Контракт» и «Вода», конгресс по медицине, спортивной медицине и реабилитации, встречи участников итальянской делегации с предпринимателями Ставрополья на тему «Опыт Италии в городском благоустройстве, внутренней и внешней отделке зданий, сооружений, парков и территорий», подведение итогов архитектурно-дизайнерского конкурса «Создание внешнего облика городов-курортов Кавказских Минеральных Вод».

Министерство экономического развития Ставропольского края приглашает предприятия к участию во встрече. Ознакомиться с программой и скачать форму заявки можно здесь:

Программа и форма заявки

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»