Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

«Машук-КМВ» завершил первый учебно-тренировочный сбор

Два товарищеских матча провели на этой неделе пятигорские футболисты: со счетом 2:1 выиграли у молодежного состава московского «Динамо» и уступили на своем поле «Ангушту» из Назрани  - 0:1.

В спарринге  с дублем «Динамо» (игра прошла в Кисловодске на олимпийском стадионе «ЮГ-Спорт»») все три мяча были забиты с пенальти. У пятигорчан в каждом тайме по разу отличился полузащитник Станислав Ваниев.

Главный тренер «Машука» Валерий Заздравных выставил на матч экспериментальный состав, состоящий из игроков с действующими контрактами и из футболистов, находящихся на просмотре – воспитанников  пятигорской СШОР № 6 и Училища олимпийского резерва  города Ставрополя.

А в конце недели   на стадионе «Центральный» наши футболисты принимали «Ангушт». Единственный гол гости забили на 25-ой минуте встречи после подачи с углового.

Второй учебно-тренировочный сбор стартует 10 июля и продлится около двух недель, сообщает официальный сайт пятигорского футбольного клуба.  

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»