Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Общественным приемным Д.А. Медведева в Ставропольском крае исполнилось 10 лет

В честь юбилея с 10 июля в Пятигорске начался прием граждан депутатами «Единой России». Донести свою проблему до народных избранников может любой.

В первый день встречу в Общественной приемной Пятигорского местного отделения партии «Единая Россия» провел депутат Думы Ставропольского края, ректор Пятигорского государственного университета   Александр Горбунов.  Горожане обратились  депутату с  вопросами по наиболее острым  проблемам благоустройства Пятигорска. Людмила С. вынесла на рассмотрение расширение проезжей части на пр. Калинина, где вследствие интенсивного автомобильного движения часто образуются «пробки». Разобраться с ремонтом городских сооружений по ул. Сергеева попросила Вера Б.,  необходимость асфальтирования ул. Дорожной обсудила с  краевым депутатом Наталья К..

Также  в рамках приема  были рассмотрены вопросы регулирования проезда грузового транспорта по ул. Тольятти, ул. Февральской и Первомайской, реконструкция тротуара от ул. Украинской до пр. Свободы.

- Высказаться о наболевшем может любой человек, - рассказала заведующая общественной приемной Пятигорска Галина  Бондаренко. – И самое главное – он всегда получит ответ. Все вопросы решаются либо здесь,  на месте, либо мы оперативно  отправляем запрос в соответствующие структуры.

По заявлению Александра  Горбунова, все обращения уже приняты в работу и будут реализованы в оговоренные сроки.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»