Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Продолжается приём заявок на фестиваль культуры и искусства «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств»

Проведение фестиваля запланировано в два этапа – региональный этап в сети Интернет и финальный в формате «фестиваля выходного дня» в конце сентября текущего года на одной из центральных площадок города Москвы. 

Танцевальные, музыкальные, поэтические номера, а также лучшие фотоработы, демонстрирующие культуру регионов Северного Кавказа, будут объединены в красочное представление для жителей и гостей столицы. Победители регионального этапа будут приглашены в Москву для того, чтобы выступить на одной из центральных сцен столицы вместе с ведущими артистами Северного Кавказа.

Заявки принимаются до 1 сентября по следующим номинациям: «Поэзия», «Фотография», «Хореография», «Вокальное искусство», «Музыкальное исполнительное искусство».

Для участия в отборочном этапе необходимо заполнить специальную форму на сайте  https://sevkavfest.etokavkaz.ru/ или направить конкурсную заявку, прикрепив ссылку на свои работы, размещенные на YouTube, GoogleDrive и т. д. на официальную почту фестиваля – [email protected].

Напомним, организаторы фестиваля - Министерство РФ по делам Северного Кавказа и информационное агентство России «ТАСС».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»