Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Краевое дерби вновь завершилось уверенной победой пятигорчан

В Ставрополе футболисты «Машука-КМВ» нанесли поражение местному «Динамо». Встреча в рамках Первенства ПФЛ завершилась со счетом 0:2 в пользу нашей команды. Напомним, в этом сезоне это уже вторая победа пятигорчан над ФК «Динамо-Ставрополь», а зрелищные поединки давних соперников всегда вызывают неподдельный интерес любителей футбола.

Прямо перед  матчем состав «Машука»  пополнился  новыми игроками. В последний день трансферной компании заявлены форварды – Александр Верулидзе и Юрий Ярцев, а также голкипер Сосланбек Аршиев и защитник Игорь Черкасов.

В  дебютном для себя матче нападающий Верулидзе отличился уже на 21-ой минуте, пробив по воротам на подходах к штрафной. Второй гол в этом мачте зрители увидели только на 65-ой минуте, когда полузащитник Кошелев, получивший пас от Верулидзе,  решился на удар с близкого расстояния.

В итоге пятигорчане одержали уверенную победу над принципиальным соперником, улучшив свое турнирное положение. Теперь  ФК «Машук-КМВ»  – расположился на восьмой  строчке таблицы, имея в своем активе семь очков.

9 сентября в игре 7-го тура ОЛИМП – Первенство ПФЛ наши футболисты  на стадионе «Центральный»  примут ФК «СКА» из Ростова-на-Дону, сообщает официальный сайт пятигорской команды.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»