Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Более 16 тысяч человек готовятся поставить новый рекорд в Пятигорске

В канун 238-го дня рождения города жители и гости столицы округа обнимут гору Машук. Взявшись за руки и создав живую цепь длиной 11 800 метров, участники необычной акции подарят любимому городу самое большое и теплое  объятие.

- На сегодня стать частью мирового рекорда готовы свыше 16 тысяч человек, - отметил организатор проекта, председатель Молодежной общественной палаты Пятигорска Илья Рево. – Кроме жителей города в акции «Вокруг горы» пожелали принять участие гости из Москвы, Ставрополя и других городов нашего края, а также ближайших регионов. Участниками масштабного проекта также станут члены делегаций из Хевиза и Дилижана.

Напомним, инициатива мероприятия принадлежит городской Молодежной общественной палате. Молодежные лидеры ставят перед собой цель - попасть в Книгу рекордов, а еще, и это самое главное, акция призвана объединить пятигорчан и гостей курорта, подарить яркие и незабываемые эмоции. Обещают организаторы и массу  сюрпризов. Одним из них может стать встреча с известной актрисой и телеведущей.

- Я разговаривал с Аллой Михеевой, она должна приехать в Пятигорск, чтобы снять репортаж, - сообщил Илья Рево.

Возможно, что  участниками акции станут и другие медийные личности, но пока организаторы хранят интригу.

Дополнительную информацию об условиях акции можно узнать на сайте https://www.вокруггоры.рф

Контактные телефоны:  +7 918 882-82-88 и +7 918 794-92-88, адрес электронной почты: [email protected]

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»