Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Гонка с препятствиями «КОММАНДОС» соберет в Пятигорске 200 бегунов со всего юга России

16 сентября на склонах горы Машук состоится первая в регионе командная гонка с препятствиями, в которой примут участие любители бега и здорового образа жизни.

40 команд соберутся на Поляне песен, чтобы побороться за эксклюзивные кубки и ценные подарки от партнёров. Участников преодолеют 7 километров подготовленной трассы и более 30 препятствий.

Переправы, сетки, канаты, веревки, рвы с колючей проволокой и  достойная награда на финише – это только часть того приключения, что ждет отряды «КОММАНДОСА».

Участие в состязаниях доступно не только для профессиональных спортсменов, но и для всех желающих любого уровня подготовки.

Организаторы мероприятия: KAVKAZ.RUN при поддержке Администрации города Пятигорска и Росгвардии.

Также в рамках соревнований будет организована выставка современной военной техники и боевого вооружения. Запланировано много конкурсных программа с розыгрышем призов от партнеров мероприятия.

Начало мероприятия в 9:30 на Поляне песен. Для зрителей вход бесплатный.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»