Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Полицейские задержали дебоширов

По сообщению пресс-службы ОМВД по г.Пятигорску, на днях в дежурную часть городского отдела внутренних дел администратор одного из бильярдных клубов города сообщила о конфликте между клиентами.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали четверых нарушителей общественного порядка, когда те уже пытались скрыться. 

Установлено, что жители одной из соседних республик громко выражались нецензурной бранью в присутствии других посетителей. В ответ на замечание один из дебоширов напал на клиентов, которые играли за соседним столом, и нанес им несколько ударов кием. Один из пострадавших, 21-летний пятигорчанин, госпитализирован.

Правонарушители были доставлены в отдел МВД и привлечены к административной ответственности в виде ареста сроком на 12 суток. Кроме того, по факту хулиганства возбуждено уголовное дело. За данное преступление предусмотрена ответственность до пяти лет лишения свободы.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»