Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Рекламно-информационный тур собрал в Пятигорске представителей туристического бизнеса из Москвы и Санкт-Петербурга, Перми и Хабаровска, Уфы и Ижевска, Тулы и Челябинска

Участники познакомились с рекреационными и туристическими возможностями города-курорта и составили представление о местном симбиозе эффективного оздоровительного лечения с современным   культурным, познавательным и спортивным туризмом.

Шестидневный тур «Город-курорт Пятигорск – столица Северо-Кавказского федерального округа» организован и проведен пятигорской туристической компанией «Машук».

В рамках тура участники (представители туроператоров из разных регионов страны) знакомились не только с Пятигорском, но и другими городами-курортами  Кавказских Минеральных Вод и Северного Кавказа в целом – от  Карачаево-Черкесии до республики Дагестан. Программа включала обзорные экскурсии по городам, посещение источников минеральных вод,   достопримечательностей, учреждений санаторно-курортного и туристического комплекса, гостиниц.

В конференц-зале гостиницы «Машук» состоялась итоговая встреча участников и организаторов с представителями министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края и администрации города Пятигорска.

Гости отметили  насыщенность и проработанную  логистику рекламно-информационного тура.

– Мы почувствовали настоящее  кавказское гостеприимство, доброжелательность местных жителей, убедились, что  на Кавказе не только красиво, но и безопасно,  – поделились впечатлениями участники проекта.

Всем им были вручены сертификаты и памятные подарки.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»