Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В Пятигорске прошел VI форум РСМ «Поколение активных»

В форуме приняли участие более 160 представителей актива учащейся молодёжи из всех общеобразовательных школ Пятигорска.

Организаторы традиционного городского мероприятия: Центр реализации молодёжных проектов и программ Пятигорска, отдел по делам молодёжи, управление образования городской администрации и Пятигорский городской комитет Союза молодёжи Ставрополья.

- Форум «Поколение активных» является доброй традицией Пятигорской организации РСМ, - сказал секретарь ПГОО «Союз молодёжи Ставрополья», директор городского Центра реализации молодёжных проектов и программ Илья Юрчишин. - Мы встречаемся, чтобы обсудить актуальные вопросы, получить новые знания и навыки в общественной и организационной работе, дать новые импульсы к развитию первичных отделений Союза молодёжи и органов ученического самоуправления.

В рамках форума работали площадки, на которых обсуждались различные темы: «Эффективные коммуникации», «Информация: восприятие и передача», «Ораторское мастерство», «Анализ и выводы», «Логика и управленческие решения», «Особенности коммуникационных процессов», «Конфликты в коллективе и способы их решения» и др. Ведущими площадок выступили эксперты и консультанты программы «Поколение активных».

На форуме состоялась Церемония награждения по итогам проведения в Пятигорске Эстафеты Огня XXIIЗимних Олимпийских Игр в Сочи. Более 130 человек были награждены дипломами, а коллективы первичных отделений РСМ – знамёнами Эстафеты Огня.

Все участники получили сертификаты о прохождении образовательного курса, а самые активные – еще и памятные подарки.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»