Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

«О, да, Еда!» - один из главных гастрономических фестивалей страны пройдет в Пятигорске

В меню – кулинарные  мастер-классы, интерактивные выставки современного искусства, живая музыка, арт-базар, тематические фотозоны и другие «вкусные»  развлечения. Фестиваль пройдет 6-7 октября на площадке Верхнего рынка. Вход свободный.

Как обещают организаторы (региональная общественная организация «Молодежный Фактор Ставрополья»), пятигорчан и гостей города ждут  два дня гастрономического изобилия в формате пикника.

На фестивале можно будет  попробовать блюда из особого меню, обучиться тонкостям кулинарного искусства у профессионалов ресторанной индустрии, увидеть выступления артистов, послушать живую музыку, приобрести  эксклюзивные сувениры ручной работы, принять участие в создании шедевров уличного искусства.

И всё это – под соусом хорошего настроения, пропитанного ароматами специй и пряностей со всего мира.

Фестиваль «О, да, Еда!» станет отличным поводом интересно и с пользой провести выходные всей семьей, уверены организаторы проекта.


Подробная информация:

На сайте http://pyatigorsk.odaeda.me/about

В Instagram @odaeda.kavkaz
#одаедакавказ #одаеда

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»