Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Лев Травнев начал обновление команды

Глава Пятигорска представил руководителям учреждений образовательной сферы города нового начальника Управления образования. На эту ответственную должность назначена Наталья Алексеевна Васютина, которая до недавнего времени возглавляла СОШ №5 им.А.М.Дубинного и исполняла депутатские полномочия по избирательному округу №10.

Предшественник нового руководителя – Сергей Владимирович Танцура – покинул пост по состоянию здоровья и перешел на другую работу. Глава произнес в его адрес слова искренней признательности за многолетний труд, направленный на развитие пятигорского образования. И призвал, не останавливаясь, двигаться дальше.

- Сейчас наступает новое время. У нас впереди серьезный, прорывной год, - настроил на деловой лад участников собрания Лев Травнев. – Я жду от образования города Пятигорска большей амбициозности, лучших результатов, я жду более активного участия наших детей в олимпиадах. И хочу, чтобы мы с вами значительно подняли уровень пятигорского образования.

Градоначальник призвал присутствующих поддержать нового руководителя Управления образования, а обращаясь к Наталье Васютиной, озвучил ряд перспектив, касающихся развития научной и инновационной деятельности в школах.

Не был обойден вниманием и трагический случай, произошедший в одной из московских школ. Пока столичные правоохранители разбираются в причинах, побудивших подростка вооружиться и совершить преступление, педагогическому сообществу предстоит провести серьезную работу со всеми участниками образовательного процесса, чтобы не допустить повторения подобного.

- Будьте рядом с детьми, старайтесь проникнуть в души своих учеников и узнать, что там происходит, - обратился Лев Травнев к собравшимся. - Мы должны полностью контролировать ситуацию.

Наталья Васютина поблагодарила главу за оказанное доверие.

- Образование Пятигорска, действительно, всегда было и остается лучшим, - отметила она. – А мы сделаем все, чтобы выйти на максимально высокий уровень.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»