Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Голосуй за своих! Поддержать пятигорчан на всероссийском чемпионате профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России-2018» может каждый

В рамках конкурса стартовал этап народного голосования. Наш город представляют сотрудники МУП «Пятигорские инженерные сети» Алексей Петров и Константин Глущенко. Отдать голоса в поддержку земляков  можно до 1 октября на сайте день-сантехника.рф.

Все команды здесь  представлены с видеопрезентациями.  

Помимо пятигорчан за Ставропольский край выступают также мастера своего дела их Минеральных Вод – Виктор Зимовейский и Виктор Ильин и ессентукская команда «Веселые сантехники» - Юрий Тунин и Дмитрий Елисеев.

В рамках первого этапа соревнований (он носил название   «Визитная карточка») участники снимали видеоролики о себе и своей профессии, рассказывали об особенностях работы, делились историями из повседневной жизни. Теперь эти видеозарисовки могут  оценить Интернет-пользователи.

Онлайн-голосование продлится до конца сентября.

Для справки: Всероссийский чемпионат профессионального мастерства «Лучший Сантехник. Кубок России – 2018» проходит под патронажем Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации. Ежегодно в нем принимают участие несколько десятков команд из разных регионов России и соседних государств.

В этом году чемпионат разделен на три заочных отборочных этапа: «Визитная карточка», «Школа Сантехмэна» (команды проведут уроки профмастерства в образовательных учреждениях), «Добро согревает» (участники бесплатно окажут профессиональную «сантехническую» помощь тем, кто нуждается в ней больше других).

В финал пройдут 10 лучших команд. Завершающий этап состоится в апреле 2019 года в   Челябинске. Победителя ждет главный приз – 300 000 рублей и золотой кубок.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»