Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Пятигорский «Машук-КМВ» в Махачкале сыграл вничью с местным футбольным клубом «Легион-Динамо»

Матч завершился со счетом 1:1. Оба гола были забиты во втором тайме.

Первыми отличились пятигорчане – на 48-ой минуте форвард Верулидзе после подачи с правого фланга головой поразил ворота «динамовцев». Не успели игроки «Машука» отпраздновать гол, как пропустили сами. Защитник Ибрагимов восстановил равновесие в счете на 51-ой минуте, замкнув передачу с углового. Как ни старались игроки обеих команд, забитых мячей зрители матча больше не увидели. В итоге боевая ничья 1-1.

Как сообщает официальный сайт пятигорской команды, после девяти  туров первенства ПФЛ  «Машук-КМВ» с двенадцатью  очками расположился на седьмой строчке турнирной таблицы.

30 сентября   на пятигорском  стадионе «Центральный»  наши футболисты сыграют с ФК «Академия футбола имени В. Понедельника». Начало матча в 17.00

 

                                                                                        

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»