Суббота
24 Августа 2019

Пятигорский «Машук-КМВ» в Махачкале сыграл вничью с местным футбольным клубом «Легион-Динамо»

Матч завершился со счетом 1:1. Оба гола были забиты во втором тайме.

Первыми отличились пятигорчане – на 48-ой минуте форвард Верулидзе после подачи с правого фланга головой поразил ворота «динамовцев». Не успели игроки «Машука» отпраздновать гол, как пропустили сами. Защитник Ибрагимов восстановил равновесие в счете на 51-ой минуте, замкнув передачу с углового. Как ни старались игроки обеих команд, забитых мячей зрители матча больше не увидели. В итоге боевая ничья 1-1.

Как сообщает официальный сайт пятигорской команды, после девяти  туров первенства ПФЛ  «Машук-КМВ» с двенадцатью  очками расположился на седьмой строчке турнирной таблицы.

30 сентября   на пятигорском  стадионе «Центральный»  наши футболисты сыграют с ФК «Академия футбола имени В. Понедельника». Начало матча в 17.00