Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Делегация Пятигорска принимает участие в курортном форуме «Кавказская здравница-2018»

В городе Ессентуки продолжает работать одна  из ведущих площадок юга России по развитию и продвижению туристского потенциала регионов страны – курортный форум «Кавказская здравница-2018».

В делегацию города-курорта Пятигорска вошли представители учреждений санаторно-курортного и гостиничного комплекса: «Горячий ключ», «Тарханы», СКК «Северокавказский» (военный), «Пятигорье», «Тарханы», «Зори Ставрополья», «Родник», «Пятигорский нарзан», санатории им. Лермонтова и имени Кирова, гостиницы «Интурист» и «Бештау». Туристическую составляющую представили семь известных пятигорских турфирм: «Машук», «Ладья», «Лето», «Гранд-тур», «Курорт26», Бюро путешествий и экскурсий, «R way group». Также участие в программе форума приняли сотрудники Пятигорского краеведческого музея и государственного музея-заповедника М.Ю. Лермонтова.

В рамках выставки «Кавказская здравница», Пятигорск был представлен общим стендом в 40кв. метров, оформленным в едином стиле.  Также гостей выставки ждала интересная конкурсная программа от пятигорчан, победителей которой ждали призы, сувениры и экскурсионные сертификаты от организаций-участников.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»