Версия для слабовидящих Аа
Суббота
24 Августа 2019

«Машук-КМВ» на своем поле одержал уверенную победу над ФК «Краснодар-3»

Игра  завершилась со счетом 2:0. После 12-ти туров пятигорчане расположились на восьмой строчке турнирной  таблицы, имея в своем активе 16 очков. В матче 13-го тура, который пройдет 14 октября в Краснодаре, соперником «Машука-КМВ» станет один из лидеров первенства – ФК «Урожай».

В матче с «Краснодаром-3» счет  был открыт на 13-й минуте — гол с пенальти забил полузащитник «Машука» Станислав Ваниев. Удвоил преимущество пятигорчан Александр Карибов, отличившийся в добавленное время первого тайма.