Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Старые фильмы о главном, путешествие в XIX век и осенние мелодии. Чем еще удивит гостей «Ночь искусств» в Пятигорске?

Городская библиотека имени М. Горького 4 ноября в 18.00 приглашает всех желающих принять участие во всероссийской культурно-образовательной акции и погрузиться в волшебный мир искусства.

Ценители юмора смогут посетить киносеанс любимых комедий, посмеяться вместе с «Девчатами», «Максимом Перепелицей» и «Веселыми ребятами» и узнать, где же все-таки находится загадочный нофелет.

Театральная студия CREDO даст театрализованное представление «Золотой XIX век», а любителей музыки ждет концертная программа ансамбля  «Опус» и ассорти осенних мелодий от творческих коллективов города.

Также гости праздника смогут принять участие в  мастер-классах по изготовлению кукол, завязыванию шарфов, робототехнике на базе модулей. Кроме того, в программе  - зажигательная дискотека и интереснейшие выставки.

А детвору приглашают поучаствовать в викторинах и заглянуть в ретросалон  на просмотр мультфильмов через фильмоскоп.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»