Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

В Пятигорске поздравили «солдат правопорядка» с профессиональным праздником

В Пятигорском Театре оперетты в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ прошел праздничный концерт. Развлекательная программа и заслуженные награды достались тем, кто несет службу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности столицы СКФО – ветеранам, руководству и личному составу ОМВД.

За нелегкий труд, заботу о всеобщем спокойствии и готовность всегда прийти на помощь сотрудников полиции поблагодарили Глава города Андрей Скрипник, начальник Отдела МВД России по г. Пятигорску полковник полиции Сергей Горский и другие почетные гости мероприятия. Профессиональный праздник полиции совпал в этом году с еще одной праздничной датой – 100-летним юбилеем пятигорского Отдела МВД.

- За время своего существования пятигорский отдел всегда показывал впечатляющие результаты, - отметил Андрей Скрипник в поздравительном слове. – Большое спасибо хочется сказать тем, кто стоит на страже порядка и законности в нашем городе. Мира, счастья, здоровья вам и вашим семьям.

Отличившиеся сотрудники получили благодарственные письма Главы города Пятигорска за образцовое выполнение должностных обязанностей, грамоты и памятные подарки.

Несмотря на праздничную атмосферу, невозможно было обойти вниманием подвиги тех сотрудников, которые ценой своей жизни защитили сограждан от смертельной опасности. Собравшиеся почтили память погибших в борьбе с преступностью героев минутой молчания.

- Наш отдел, несмотря ни на что, всегда будет выполнять те задачи по защите правопорядка, которые ставят перед нами жители и руководство города, - подчеркнул Сергей Горский. – Отдельные слова благодарности нужно сказать нашим ветеранам, за их многолетний труд и бесценный опыт, который они передают молодым сотрудникам. Потому что в нашем деле залог успеха – профессионализм, взаимопомощь и верность долгу. Эти качества присущи всем собравшимся в этом зале.

В ходе мероприятия Андрей Скрипник передал Сергею Горскому документацию для укрепления материально-технической базы Отдела.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»