Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Пятигорский ОМОН отметил 25-летний юбилей

В Пятигорске в расположении отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Ставропольскому краю прошло торжественное собрание, посвященное 25-летию со дня образования спецподразделения. В мероприятии приняли участие представители командования Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Александр Матовников, постоянный представитель губернатора Ставропольского края на Кавказских Минеральных Водах Лев Травнев, мэр города Пятигорска Андрей Скрипник, представители взаимодействующих силовых ведомств, ветераны, сотрудники отряда и члены их семей. 

Выступая перед юбилярами, полномочный представитель президента Александр Матовников отметил сложность боевого пути отряда и поблагодарил спецназовцев за безупречное выполнение текущих задач. 

Временно исполняющий обязанности командующего Северо-Кавказским округом полковник Михаил Романов от имени директора Росгвардии и командования округа поздравил сотрудников и вручил отличившимся ведомственные награды. Также он сообщил личному составу, что пятеро сотрудников ОМОН представлены к государственным наградам. «У каждого из вас своя судьба, но вместе вы делаете общее дело. За четверть века становления и развития отряда вы не раз доказали, что являетесь жизнестойким, сплоченным подразделением. Хочу пожелать, чтобы и впредь любая задача была вам по плечу», - подчеркнул в своем выступлении полковник Романов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»