Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Студенты Пятигорска примут участие в мероприятии Всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!»

19 ноября 2018 года на площадке Северо-Кавказского института - филиала РАНХиГС в рамках Всероссийского Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!» состоится информационно-тренировочное мероприятие, в котором примут участие более 80 студентов высших учебных заведений Пятигорска.

Им предстоит командная тренировка в бизнес-симуляторе. В рамках тренировочного мероприятия участники смогут опробовать свои силы в соревновании управления виртуальной компанией . Студенты СКИ РАНХиГС, РЭУ им. Плеханова, ПГУ, СКФУ будут соревноваться в управленческом мастерстве и познакомятся с особенностями проведения Кубка.

Кубок «Управляй!» - открытый кубок по менеджменту среди студентов вузов России. Цель Кубка - выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и создать условия для развития их компетенций. В рамках соревнований участники выполняют максимально приближенные к реальным условиям кейсы и принимают стратегические решения. Проект реализован Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и включен в платформу «Россия - страна возможностей».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»