Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Хоккейная битва за Кубок Главы Пятигорска стартовала

Второй открытый турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд на Кубок Главы Пятигорска стартовал сегодня на ледовом поле на главной площади столицы СКФО и продолжится в предстоящие выходные. 

Напомним, за Кубок мэра борются хоккеисты 6 команд: пятигорская «Звезда», ХК «Георгиевск», «Энергия» из Минеральных Вод, ставропольский «Союз», ХК «Невинномысск» и «Ника» из Буденновска. 

Сегодня завершились игры в первой подгруппе, в которую входят пятигорчане, георгиевцы и минераловодцы. Несмотря на будний день болельщиков и зрителей набралось немало. Итоги следующие: на первом месте хоккейный клуб «Георгиевск», за ним – наша «Звезда», третье место – у «Энергии».

Завтра на ледовое поле выйдут команды второй подгруппы – «Союз» (Ставрополь), ХК «Невинномысск» и «Ника» (Буденновск). Также ждем церемонию открытия.

 Внимание!

Из-за аномальной теплой погоды внесены коррективы в расписание турнира по хоккею!

 В СУББОТУ 15 ФЕВРАЛЯ 

 9.00 - «Союз» Ставрополь – ХК «Невинномысск»

 Торжественное открытие - в 11:00. 

11:15 –ХК «Невинномысск» - «Ника» Буденновск

13:00 – «Союз» Ставрополь – «Ника» Буденновск

 В ВОСКРЕСЕНЬЕ 16 ФЕВРАЛЯ 

В 10:00 - пройдет матч за 3-е место;

В 12:00 – матч за 1-е место;

 Церемония награждения запланирована на 14:00.

 Поторопитесь стать свидетелями неординарного спортивного праздника, смотрите решающие матчи 16 февраля с 10.00 в реале на площади Ленина и в on-line на сайте www.pyatigorsk.org и болейте за нашу, пятигорскую «ледовую дружину»!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»