Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Военную медсестру из Пятигорска поощрили наградой «За жертвенность и милосердие»

Военнослужащая Росгвардии Оксана Пах стала победителем ежегодной премии, которую организует Совет женщин Ставропольского края.

На пленарном заседании женского общества в правительстве региона подвели итоги премии имени Риммы Ивановой «За жертвенность и милосердие». В номинации «Женщина в погонах» лучшей признана старшина медицинской службы, старшая медицинская сестра общехирургического отделения Второго военного клинического госпиталя войск национальной гвардии Оксана Пах, сообщил 5portal.ru.

Благодарственное письмо пятигорчанке вручила председатель совета Татьяна Чумакова. Она поблагодарила военнослужащую за особые заслуги в трудовой медицинской деятельности.

«Мне крайне приятно, что мои старания по службе были отмечены. Уже 20 лет я работаю во втором клиническом госпитале Росгвардии, не раз была награждена грамотами и благодарностями. Надеюсь, что и впредь мой труд будет приносить пользу ведомству и Отечеству в целом», - отметила Оксана Пах в ответном слове.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»