Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Фестиваль открытой городской лиги КВН готовится к старту в Пятигорске

Борьба за главный приз развернется 7 декабря в 14:00 на сцене ГДК №1. В непримиримом противоборстве сойдутся веселые и находчивые из команд «Silenzio Club» и «Delirium» (обе представляют ПГУ), «Лекарство от здоровья» (ПМФИ), «В мужском стиле» (РАНХиГС), «Рахат-Лукум» (СКФУ) и игроки сборной  с оригинальным названием «Почему вы так называетесь?» Ребята сыграют два конкурса  - фристайл и биатлон,  тема фестиваля – «Зима близко».

В составе жюри – опытные кавээнщики, организаторы молодежных мероприятий, руководители  Отдела по делам молодежи и Пятигорской  городской  общественной организации «Союз молодежи Ставрополья».

Напомним, за 23 года существования в играх Пятигорской открытой лиге КВН приняло участие более 200 команд.

Среди выпускников лиги – легендарные команды КВН «первого эшелона», чемпионы Высшей Лиги КВН  - «Сборная Пятигорска» и «ГородЪ ПятигорскЪ», а также молодая, но уже титулованная команда «Оля Лукина» - финалист Сочинского фестиваля КВН-2017, чемпион различных официальных региональных лиг КВН, участник Премьер-лиги.  
Фестиваль Пятигорской лиги пройдет 7 декабря в городском доме культуры №1, победители получат традиционный кубок и звание обладателей Гран-при. Начало большой игры – в 14:00.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»