Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

«Посол русского языка» из Пятигорска участвует в международном волонтерском форуме

В этом году форум собрал в Москве свыше 15 тысяч добровольцев из всех регионов страны и иностранных государств. Участники рассказали о своем опыте реализации успешных волонтерских инициатив.

Участником форума стала студентка Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС Дарья Карташова. Она представляет международную волонтерскую программу «Послы русского языка в мире».

В первый день с форумчанами встретился министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Затем состоялась  церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Доброволец России», а завершающим аккордом мероприятия станет праздничный концерт, в котором  примут участие звезды российской эстрады.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»