Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В тройку лучших подразделений МФЦ Ставропольского края вошел многофункциональный центр, работающий в поселке Горячеводском

Итоги конкурса подвели в региональном министерстве экономического развития. Среди победителей – одно из пятигорских отделений МФЦ.

К конкурсному отбору были допущены все заявки участников, а тройка финалистов в номинации «Лучший ТОСП» (территориально-обособленное структурное подразделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг) выглядит так:

  1. I место - ТОСП в с. Раздольном Новоалександровского городского округа;
  2. II место -  ТОСП в ст. Незлобной Георгиевского городского округа;
  3. III место - ТОСП в пос. Горячеводском г. Пятигорска (муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования город-курорт Пятигорск «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Пятигорска»).

Напомним, на территории Пятигорска действуют несколько обособленных структурных подразделений МФЦ.

Окна Многофункционального центра работают как в центральной части города, так  и в микрорайоне Бештау, в Новопятигорске,  на Белой Ромашке, в Горячеводске, поселке Нижнеподкумском и в станице Константиновской. Таким образом,  государственные и муниципальные услуги максимально приближены к населению: не теряя времени в очередях и «беготне» по инстанциям, в МФЦ  можно оформить пособия и льготы, получить необходимую справку, разрешение, заключение, выписку  или копию архивного документа.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»