Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Пятигорчан приглашают принять участие в благотворительном аукционе

В столице СКФО на аукцион выставят предметы искусства: на этой неделе в культурном центре «ВЕРА» пройдет выставка-продажа уникальных картин и изделий именитых мастеров. Состоится она в рамках международного проекта «Арт-Трансформация».

Участие в мероприятии примут авторы работ, коллекционеры и искусствоведы.

Цель выставки – продемонстрировать трансформацию творческой природы личности и воображения художников, создать особую теплую атмосферу, где каждый посетитель сможет окунуться в волшебство цвета и техники, познакомиться с разными жанрами искусства.

На выставке будут представлены работы художников со всей России. Выполнены они в техниках: живопись, акварель, горячая и холодная эмаль.  В числе экспонатов – изделия известных мастеров из серебра, золота и натуральных камней, дерева ручной обработки.

Состоится благотворительный аукцион 23 декабря в 16.00 по адресу: пр. Кирова, 43.

Вход свободный.  Участие в аукционе по предварительной регистрации (запись по телефону – 89614446736).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»